Дворец детского (юношеского) творчества, 
г. Магадан



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2017 » Апрель » 10 » Встреча выпускников театра моды Стиль
06:46
Встреча выпускников театра моды Стиль

Встреча выпускников

В воскресенье, 2 апреля, в Театре моды «Стиль» состоялся вечер встречи выпускников театра. На встречу пришли выпускницы нескольких поколений – и те, кто закончил обучение 15 и более лет назад и совсем недавние воспитанницы театра.

Как оказалось, выпускницы с радостью ожидали и готовились к этой встрече! Несмотря на занятость,  а все они уже работают, закончив обучение в Вузах города, многие уже стали мамами, они нашли время для творческого сюрприза! Показали оригинальную коллекцию моделей, созданную специально к этой встречи! «Fashion-Thasher», так называется эта коллекцию! Она удивительным образом, сочетает традиционные материалы пошива: ткань, текстильную сетку и совсем «нетканый» материал  - фольгу! Смело, дерзко, эффектно, креативно! Дефиле коллекции сопровождалось восторженными аплодисментами и радостными приветствиями!

         Это был не единственный сюрприз выпускников. Оставаясь верными традициям театра, они подготовили свой кулинарный конкурс, удивив и порадовав, друг друга, вкуснейшими тортами, пирожными и кексами. А после дегустации авторы  кулинарных «шедевров» были награждены грамотами за победу в номинациях конкурса: «Самый нежный», «Райское наслаждение», «Пальчики оближешь» и др. Кстати, шуточные номинации выпускники сами придумали, распечатали грамоты и принесли с собой.

Очередным сюрпризом встречи стали видео-поздравления от выпускников театра, живущих в других регионах страны. И конечно, событием дня стал приезд на встречу выпускницы театра 2013г., Анастасии Герасимовой! Сложности перелета: Краснодар-_Москва-Магадан , ничто по сравнению с огромным желанием встретится с любимым театром!

К встрече выпускников, ответственно готовилось и нынешнее поколение театра. Воспитанницы младшей группы в нарядных платьях и коллекционных моделях встречали выпускников в фойе, а потом провожали и усаживали их в зале. Они же открывали вечер встречи, приветствуя выпускников словами: «Мы вам рады!»  Это же приветствие, только сложенное из разноцветных букв, засияло и в руках старшей группы театра, в финале показа класс-концерта. И зал взорвался аплодисментами! Так же, как и во время показа новой коллекции театра «Эффект бабочки»! Кроме этого, воспитанницы старшей группы подготовили слайд-шоу, показав выпускникам фрагменты фотолетописи театра с их участием. И на протяжении всего вечера встречи, от начала до самого конца, девочки старшей группы театра старались быть радушными, гостеприимными и заботливыми хозяюшками, встречающих дорогих гостей! И это у них получилось!

Хотя, выпускников трудно назвать гостями! Они неотъемлемая, полноправная часть театра! Ее славная история, завоевавшая признание, победы и награды театру на Международных, Всероссийских и городских  конкурсах и фестивалях!

Долго не хотелось расходиться! Воспоминания, родные лица, теплая душевная атмосфера! И слезы…! Слезы радости и благодарности! И очень тронуло внимание к нуждам театра, когда выпускники вручили конверт с собранными средствами на пошив новой коллекции!

Решено сделать такие встречи еще одной доброй традицией театра моды «Стиль»!

Фотографии мероприятия были сделаны выпускницей театра Татьяной Горячевой.

 

 

 

Просмотров: 566 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

68500, г. Магадан, ул. Парковая 22, т. 62-95-70

Поиск

Фотогалерея

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz