Дворец детского (юношеского) творчества, 
г. Магадан



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Шоу- программа Я и мамочка моя
07:25
Шоу- программа Я и мамочка моя

  Мама - самое прекрасное слово на земле! Это первое слово, которое произносит малыш. Мама - это защита и опора от разных невзгод. Мама - самая добрая на всем белом свете!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В преддверии праздника во Дворце творчества состоялась  развлекательно-воспитательное мероприятие - шоу программа  «Я и мамочка моя!». Мероприятие проводилось в целях формирования  уважительного, бережного отношения к маме, воспитания чувства значимости ее в семье,  развития творческой активности, объединение детей и взрослых для совместной деятельности.

В шоу-программе приняли участие  обучающиеся детских образовательных объединений со своими мамами. Организаторы программы предложили участницам интересные задания и конкурсы. Среди них  разгадка ребусов, состязания на скорость плетения косы, завязывания бантов, «ковроткачество» и другие. В ходе выполнения заданий  участницы  продемонстрировали знания привычек своих детей, семейных традиций,  умения совместного взаимодействия и взаимоподдержки.

Программа проходила при полном зрительном зале. В этот день в зале присутствовали  родственники участниц и друзья, которые активно поддерживали участниц аплодисментами.

Конкурсные состязания   сопровождалась  концертными номерами. Перед присутствующими выступили воспитанники  студий сольного пения «Фантазия» и «Северное сияние», ансамбля эстрадного танца «Велес», оркестра народных инструментов «Калинка» и образцового ансамбля народного танца «Радуга».

 Программа  подарила хорошее настроение всем присутствующим, сблизила родителей и детей и еще раз напомнила о роли мамы в семье.

 

 

 

 

Просмотров: 410 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

68500, г. Магадан, ул. Парковая 22, т. 62-95-70

Поиск

Фотогалерея

Календарь

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz